skip to Main Content

Реакция на увещание «Возлюбленная Амазония» /2 часть/

14.02.2020

Увещание «Возлюбленная Амазония» и антихрист

«Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, читающий да разумеет…» (Мф. 24,15).

Бергольо меняет сущность христианской Литургии через внедрение языческих жестов, элементов, ритуалов и символов, и тем самым принимает «мерзость запустения», связанную с духом язычества, то есть с уважением к сатане и демонам. Таким образом изгоняет Святого Духа, без которого Святые Таинства теряют свою суть.

«…человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога» (ІІ Фес. 2,3 след.).

Бергольо, как новый бог, устанавливает свои законы и отменяет Божьи законы. Бергольо узаконивает содомию и трансгендеризм, пропагандирует т.н. сексуальное воспитание, а тем самым – массовое растление невинных детей! Это хуже, чем бы этих детей убили и пожертвовали Молоху, потому что их убивают морально, причиняя духовную смерть.

Бергольо также отменил Первую и величайшую Божью Заповедь, когда принял в Церковь демона Пачамаму. Этим он воплотил самую глубокую сущность язычества – оккультный сатанизм.

Антихриста «пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными».

Может ли существовать более ложное знамение и чудо, чем современное массовое и полное затмение епископов, священников, монахов и верующих? Какая это была волшебная сила, которая ослепила им глаза, так что они не видят даже этих самых вопиющих духовных преступлений, ересей, предательства основных истин, ликвидации главных Заповедей Божьих, и уже не видят даже явных моральных преступлений?! Может ли быть большее чудо, чем это: в таком абсурдном обмане объединить весь католический мир? Если бы после Бергольо пришел еще другой антихрист, то смог ли бы сделать большее чудо, чем это?

Антихрист придет «со всяким неправедным обольщением погибающих».

Бергольо легализует всякую неправедность тем, что отменяет объективные моральные нормы и Божьи законы. Сегодня в единстве с кард. Марксом он уже одобряет «браки» гомосексуалистов, а этим вводит антитаинство супружества. В то же время коварно, но всеми силами проталкивает язычество, которому присущи всякая безнравственность и неправедность.

Как это возможно, что сегодня католики такие слепые?

Католики сегодня слепые, потому что еще 50 лет назад II Ватиканский Собор подготовил почву для Бергольо. Через двусмысленные понятия Собор скрыто изменил учение Церкви и внес духа аджорнаменто с язычеством и с миром.

Писание гласит: «Они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи».

Это ложное знамение и шокирующее чудо, что католики так массово поверили лжи Бергольо. Это наказание от Бога. Они идут с ним путем отступничества и предательства самого Христа, к погибели. Как это возможно? «Они не приняли любви истины для своего спасения». Епископы, священники, монахи и верующие, даже после таких провокационных шагов отступничества, которые совершает Бергольо, дальше упорно отвергают правду! Кроме того, они некритически принимают ереси исторического метода, который отрицает Христово Божество, все сверхъестественное в Библии и Божественное вдохновение Священного Писания! До сих пор они за это не каются и не хотят признать, что это философская ложь, замаскированная мнимой наукой. Они не хотят каяться также за ереси II Ватиканского Собора, который в Nostra aetate коварно открыл дверь для уважения к языческому демонизму, и так сегодня открыл дверь Ватикана также для демона Пачамамы. Некоторые не хотят слышать правду, что следствием одного и другого является сатанинский гендер! Не хотят слышать правду, что архиеретик с духом антихриста незаконно оккупирует папский престол и через незаконное злоупотребление папским авторитетом превращает Христову Церковь в синагогу сатаны. Но здесь речь идет о вечности миллионов душ!

Уважаемые епископы и священники, слова Иисуса касаются и вас: «Если не покаетесь, все погибнете!» (Лк. 13,3).

 

+ Илия

Патриарх Византийского Вселенского Патриархата

+ Мефодий, ЧСВВр   + Тимофей, ЧСВВр

епископы-секретари

 

 

Back To Top